Ir para baixo
1452367
1452367



Experiente
0%

Nick in-game : _GabrielBR_
Mensagens : 143
Registro : 16/12/2013

[ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty [ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sex 27 Dez 2013 - 0:17
Meu nick: _GabrielBR_

Meu level: 140

Reclamação:
CARA JÁ VAI FAZER UMA SEMANA E VOCÊS NÃO LIBERA O MEU SET QUANTO TEMPO VAI DEMORAR PARA LIBERAR ESTOU A UMA SEMANA ESPERANDO OLHANDO EMAIL E TUDO E OS ADM DO SEVER ONLINE SÓ FALAM UMA COISA "TENHA PACIÊNCIA" AFS CARAS SE ATÉ AMANHÃ NAUM CHEGAR VOU TER QUE FICAR ESPERANDO MAIS UM ANOO!


Última edição por Sonny_. em Sex 27 Dez 2013 - 1:06, editado 1 vez(es) (Motivo da edição : Tag [ Reclamação ] Adicionada)
Miliiito
Miliiito



Lendário(a)
0%

Nick in-game : Miliiito
Mensagens : 6205
Registro : 07/03/2012

[ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: [ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sex 27 Dez 2013 - 0:37
Já mandei o email sim porque você não falou qual modelo quer.
Eu não tenho bola de cristal ._.'
1452367
1452367



Experiente
0%

Nick in-game : _GabrielBR_
Mensagens : 143
Registro : 16/12/2013

[ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty RESPOSTAAA

Sex 27 Dez 2013 - 1:03
Miliiito escreveu:Já mandei o email sim porque você não falou qual modelo quer.
Eu não tenho bola de cristal ._.'
QUERO O MEU SET E COM ELE UM "FBI RANGER" '-'
Sonny_.
Sonny_.



Lendário(a)
0%

Nick in-game : Sonny_.
Mensagens : 2697
Registro : 15/08/2012

[ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: [ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sex 27 Dez 2013 - 2:21
Fechado, será resolvido aqui: [Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]
Conteúdo patrocinado

[ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: [ Reclamação ] MILIIITO LEIA ISSO E ME RESPONDA POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos