Ir para baixo
cassiano_.
cassiano_.



Novato(a)
0%

Nick in-game : Paraquedista_.
Mensagens : 20
Registro : 07/11/2014

[ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]  Empty [ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]

Sáb 8 Nov 2014 - 20:41
Meu nick: Cassiobrown

Meu level: 284

Staff responsável: MarioBalloteli

Motivo do ban: Não sei .

Por que eu acho que devo ser desbanido: Porque o Problema já foi resolvido agora falta só desbanir o IP que continua banido .

Print do momento do ban:

[img][/img][url= SEU LINK AQUI ] TEXTO AQUI [/url]
cassiano_.
cassiano_.



Novato(a)
0%

Nick in-game : Paraquedista_.
Mensagens : 20
Registro : 07/11/2014

[ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]  Empty Re: [ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]

Sáb 8 Nov 2014 - 21:04
cassiano_. escreveu:Meu nick: Cassiobrown

Meu level: 284

Staff responsável: MarioBalloteli

Motivo do ban: Não sei .

Por que eu acho que devo ser desbanido: Porque o Problema já foi resolvido agora falta só desbanir o IP que continua banido .

Print do momento do ban:

[url= SEU LINK AQUI] TEXTO AQUI [/url]
PORQUE ESTA TACANDO O FODA-SE E BANINDO SEM CAUSA SE O PROBLEMA JA FOI RESOLVIDO? JÁ VI QUE VOCÊS NAO ESTÃO NEM AI PARA OS PLAY E TACA O FODA-SE BANINDO SEM CAUSA . PERDI TEMPO JOGANDO E GANHANDO NIVEL ATOA SE UM SIMPLES BAN ACABA COM TUDO . AFF EU JA EXPLIQUEI JA IMPLOREI VC ATE AGORA NAO ME DESBANIU PQ ? NÃO SE IMPORTA NÉ ESTA CAGANDO ... É ESSE O VALOR QUE RECEBEMOS DEPOIS DE FICAR HORAS E HORAS NA FRENTE DESSA DE PC JOGANDO ESSE JOGO !!! PRA DEPOIS UM SIMPLES BAN MESMO NAO SE IMPORTANDO COM A JUSTIFICAÇÃO .. NAO DESBANIU ESTOU IMPLORANDO FEITO UM BURRO AQUI HORAS E HORAS esperando me desbanir no ip, Dai EU TE DIGO PRA QUE ISSO ...  SÓ ME DESBANI PELO IP SO QUERO VOLTAR A JOGAR
MarioBalloteli
MarioBalloteli



Membro Elite
0%

Nick in-game : MarioBalloteli
Mensagens : 1171
Registro : 15/10/2012

[ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]  Empty Re: [ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]

Dom 9 Nov 2014 - 6:54
Está a ser resolvido no outro tópico.
Conteúdo patrocinado

[ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]  Empty Re: [ Ban ] Cassiobrown [ MarioBalloteli ]

Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos