Ir para baixo
Loko._.Abreu
Loko._.Abreu



Experiente
Banido(a)

Nick in-game : Loko._.Abreu
Mensagens : 445
Registro : 24/11/2012

[ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave ! Empty [ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave !

Qui 18 Abr 2013 - 23:17
Bom hoje 18/04/2013 estava jogando NWD dai eu sai um pouco na hora que eu voutei para jogar minha senha nãoera mais a mesmo, por que eu fazia minha senha mais não dava certo, pessoa que alguém me ajude pois quero jogar, aqui está minha print que eu tirei hoje entes de sair do servidor !
OBS: Eu esqueci da palavra chave também !
OBS: Fais tempo que tenho a conta no fórum entao eu também, não lembro o e-mail que utilizei para fazer minha conta !

[Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]
Uploaded with [Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]

[Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar esta imagem]
Ungreli_Silva
Ungreli_Silva



Experiente
Banido(a)

Nick in-game : Ungreli_Silva
Mensagens : 384
Registro : 14/02/2013

[ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave ! Empty Re: [ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave !

Qui 18 Abr 2013 - 23:32
Sua senha é de Letras?, Se for aperte FIXA no teclado para Tirar letra maiúscula,Se for de Numero, peça um ADM para te ajudar
Loko._.Abreu
Loko._.Abreu



Experiente
Banido(a)

Nick in-game : Loko._.Abreu
Mensagens : 445
Registro : 24/11/2012

[ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave ! Empty Re: [ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave !

Qui 18 Abr 2013 - 23:37
Mano minha senha e letra e numero eu fasso tudo certinho mais nao vai !
Loko._.Abreu
Loko._.Abreu



Experiente
Banido(a)

Nick in-game : Loko._.Abreu
Mensagens : 445
Registro : 24/11/2012

[ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave ! Empty Re: [ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave !

Sex 19 Abr 2013 - 0:12
UP para alguém vim resolver meu topico !
Loko._.Abreu
Loko._.Abreu



Experiente
Banido(a)

Nick in-game : Loko._.Abreu
Mensagens : 445
Registro : 24/11/2012

[ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave ! Empty Re: [ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave !

Sex 19 Abr 2013 - 3:32
Pronto já consegui logar pode fechar !
Conteúdo patrocinado

[ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave ! Empty Re: [ Problema para logar ] Esqueci minha senha e palavra chave !

Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos