Ir para baixo
LuisR
LuisR

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  HwZE98R
[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty

Nick in-game : LuisR
Mensagens : 2568
Registro : 12/06/2014

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty [ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]

Qui 26 Jun 2014 - 5:53
Meu nick: _LuisThunderWolf.

Nick dos envolvidos: XFigurinhaX

Level dos envolvidos: 528

Motivo da denúncia: Abuso de comando/poder

Por que eu acho que o jogador deve ser punido:
Ele de 1 nd me rouba a mota,sem saber pq e depois me coloca na lista. As provas Estao aqui Obg espero justiça,o figurinha a meter-me sempre na lista de proc sem fazer nd

Provas:

Acho da:https://imgur.com/Mp4mHiu,drECEiM,QSTEQbP,SCY0GPu,OoQFj9S#0, [Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]

Todas as imagens Foi que ele me meteu na lista sem eu fazer nd
LuisR
LuisR

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  HwZE98R
[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty

Nick in-game : LuisR
Mensagens : 2568
Registro : 12/06/2014

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty Re: [ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]

Qui 26 Jun 2014 - 5:55
Esta aqui ha 1 ima:   https://imgur.com/Mp4mHiu,drECEiM,QSTEQbP,SCY0GPu,OoQFj9S#0
XFigurinhaX
XFigurinhaX



Membro Elite
50%

Nick in-game : Figurinha
Mensagens : 521
Registro : 04/07/2013

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty Re: [ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]

Qui 26 Jun 2014 - 10:15
Bom da vez que te procurei por ''RB'' Eu te removi. E quando procurei vc por DA Removi na mesma hora tb ( Pois lembrei que aquilo q tu me chamo não era um DA)
                                                                                                         
          
                                                     
         REMOÇÃO: RB- [Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]                                                               REMOÇÃO DA:https://i.imgur.com/SCY0GPu.png





 Na outra confesso que roubei sua moto para devolver para o aviaozinho, Pois vc pediu uma carona pra ele quando o cara aceitou você roubou.


                                                 NÃO ME ARREPENDO POIS ACHEI PÉSSIMA SUA ATITUDE .
LuisR
LuisR

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  HwZE98R
[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty

Nick in-game : LuisR
Mensagens : 2568
Registro : 12/06/2014

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty Re: [ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]

Qui 26 Jun 2014 - 11:53
O Que eu fiz..?entoa pq me procuraou quando me roubou as 2 vezes as mota???.
Mayke
Mayke



Lendário(a)
0%

Nick in-game : Mayke
Mensagens : 5787
Registro : 28/08/2012

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty Re: [ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]

Seg 7 Jul 2014 - 5:27
O correto é o jogador que procurou remover, não outro policial (exceto se for por motivo inválido).
Punido!
Conteúdo patrocinado

[ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]  Empty Re: [ Denúncia ] XFigurinhaX [ _LuisThunderWolf. ]

Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos