Ir para baixo
Christopher
Christopher



Experiente
Banido(a)

Nick in-game : Christopher
Mensagens : 363
Registro : 06/06/2012

[Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS Empty [Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS

Seg 11 Jun 2012 - 13:52
Meu Nick:
Bréve descrição: POR FAVOR AMOÕ NWD
ScreenShots: Use [img*]LINK_DA_IMAGEM[*/img] para aparecer em modo cheia (sem os asteriscos)
Barbosa
Barbosa



Veterano(a)
0%

Nick in-game : Barbosa
Mensagens : 2492
Registro : 10/03/2012

[Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS Empty Re: [Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS

Seg 11 Jun 2012 - 13:54
Desliga essa Caps Lock e poste corretamente.

#FiKDiK




MaJoR_.
MaJoR_.



Membro Elite
0%

Nick in-game : MaJoR_.
Mensagens : 1206
Registro : 09/03/2012

[Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS Empty Re: [Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS

Seg 11 Jun 2012 - 13:56
Poste corretamente seguindo as regras dessa área, e não precisa de CAPS, inclusive no título, coloque um menos flooder..
Conteúdo patrocinado

[Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS Empty Re: [Ignorado] [ Reclamação ] nÃO CONSIGO LOGAR PQ DOS BUGS JA POSTEI LA EM BUGS TBEIM ESPERANDO AJUDA DE VCS

Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos